Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш Народы мир Набор из 15 карточек.
Умный малыш Народы мир Набор из 15 карточек.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игры с карточками не просто знакомят малыша с нашим удивительным миром, они развивают память, зрительное и слуховое восприятие, расширяют словарный запас, формируют интеллект.
С помощью этого набора двусторонних карточек ребёнок познакомится с некоторыми самобытными народами, их традициями, обычаями и национальными особенностями.
В комплект входит 15 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой на обороте для чтения взрослыми детям.
+ 15 двусторонних карточек с картинками.
+ Яркая глянцевая печать.
+ Плотный картон.
+ Простая инструкция для занятий.
С помощью этого набора двусторонних карточек ребёнок познакомится с некоторыми самобытными народами, их традициями, обычаями и национальными особенностями.
В комплект входит 15 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой на обороте для чтения взрослыми детям.
+ 15 двусторонних карточек с картинками.
+ Яркая глянцевая печать.
+ Плотный картон.
+ Простая инструкция для занятий.
| Количество листов | 15 |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811257232 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш Народы мир Набор из 15 карточек. отзывы
Категории:Обучающие карточки

