Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. Музыкальные инструменты. Набор карточек для детей. Тимофеева Т.В.
Умный малыш. Музыкальные инструменты. Набор карточек для детей. Тимофеева Т.В.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
С помощью этого набора карточек ребёнок познакомится с музыкальными инструментами.
Он узнает, как выглядит тот или иной инструмент, какую музыку на нём лучше исполнять, какова его роль в оркестре и интересные факты из истории музыки.
В комплект входят 12 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой для чтения взрослыми детям и дополнительные карточки с заданиями для усвоения первых знаний.
Игры с карточками не просто знакомят малыша с нашим удивительным миром, они развивают память, зрительное и слуховое восприятие, расширяют словарный запас, формируют интеллект.
Адресовано детям с самого раннего возраста.
Он узнает, как выглядит тот или иной инструмент, какую музыку на нём лучше исполнять, какова его роль в оркестре и интересные факты из истории музыки.
В комплект входят 12 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой для чтения взрослыми детям и дополнительные карточки с заданиями для усвоения первых знаний.
Игры с карточками не просто знакомят малыша с нашим удивительным миром, они развивают память, зрительное и слуховое восприятие, расширяют словарный запас, формируют интеллект.
Адресовано детям с самого раннего возраста.
| Количество листов | 12 |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811265084 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. Музыкальные инструменты. Набор карточек для детей. Тимофеева Т.В. отзывы
Категории:Обучающие карточки

