Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. Спорт. Набор карточек для детей.
Умный малыш. Спорт. Набор карточек для детей.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Набор карточек «Спорт» знакомит ребёнка с олимпийскими видами спорта, историей их возникновения и правилами.
В комплект входит 14 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой, 3 карточки с игровыми заданиями и инструкция для родителей.
Предназначен для детей самого раннего возраста.
В комплект входит 14 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой, 3 карточки с игровыми заданиями и инструкция для родителей.
Предназначен для детей самого раннего возраста.
| Количество листов | 14 |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811265114 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. Спорт. Набор карточек для детей. отзывы
Категории:Обучающие карточки

