Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. Касса букв. Набор карточек для детей.
Умный малыш. Касса букв. Набор карточек для детей.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Набор двусторонних цветных карточек представляет собой кассу из 46 букв русского языка для обучения детей грамоте.
С помощью этих карточек можно проводить развивающие игры, в ходе которых малыш познакомится с буквами, научится узнавать и запоминать графический образ буквы,
составлять из букв слоги и слова, начнёт осваивать первые навыки чтения и письма.
Предназначен для детей с первых дней жизни.
С помощью этих карточек можно проводить развивающие игры, в ходе которых малыш познакомится с буквами, научится узнавать и запоминать графический образ буквы,
составлять из букв слоги и слова, начнёт осваивать первые навыки чтения и письма.
Предназначен для детей с первых дней жизни.
| Количество листов | 23 |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811266142 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. Касса букв. Набор карточек для детей. отзывы
Категории:Обучающие карточки

