Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. ENGLISH. ЦИФРЫ. Набор из 11 карточек.
Умный малыш. ENGLISH. ЦИФРЫ. Набор из 11 карточек.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Набор «Цифры» знакомит ребенка со словами, обозначающими цифры от 0 до 9 и числом 10, способствует расширению словарного запаса.
В набор входят 11 карточек с цветными картинками, карточка «Словарик» и инструкция для родителей.
Предназначен для детей дошкольного возраста..
В набор входят 11 карточек с цветными картинками, карточка «Словарик» и инструкция для родителей.
Предназначен для детей дошкольного возраста..
| Количество листов | 11 |
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811266593 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. ENGLISH. ЦИФРЫ. Набор из 11 карточек. отзывы
Категории:Обучающие карточки

