Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. ENGLISH. Одежда и обувь. Набор из 15 карточек.
Умный малыш. ENGLISH. Одежда и обувь. Набор из 15 карточек.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В набор входит 15 карточек с цветными картинками, карточка "Словарик", а также инструкция для родителей. Пособие быстро и легко позволит выучить английские слова, обозначающие предметы одежды и типы обуви. Набор познакоми ребенка с построением простых предложений, разовьет кругозор, улучшит артикуляцию, будет способствовать формированию речи мапыша..
| Количество листов | 15 |
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811257751 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. ENGLISH. Одежда и обувь. Набор из 15 карточек. отзывы
Категории:Обучающие карточки

