Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. ENGLISH. ИГРУШКИ. Набор из 13 карточек.
Умный малыш. ENGLISH. ИГРУШКИ. Набор из 13 карточек.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Набор "Игрушки" знакомит ребенка со словами, обозначающими самые популярные игрушки, способствует расширению словарного запаса. В набор входят 13 карточек с цветными картинками, карточка "Словарик" и инструкция для родителей. Предназначен для детей дошкольного возраста.
| Количество листов | 13 |
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811266128 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. ENGLISH. ИГРУШКИ. Набор из 13 карточек. отзывы
Категории:Обучающие карточки

