Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. ENGLISH. Алфавит. Ч.1. Набор карточек
Умный малыш. ENGLISH. Алфавит. Ч.1. Набор карточек
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Набор "Алфавит. Часть 1" знакомит ребёнка с первыми 12 буквами английского алфавита (от A до L). Поможет научиться правильно произносить и образовывать слова. В набор входит 12 карточек с цветными картинками, карточка "Словарик", карточка с "клавиатурой" и карточка с инструкцией для родителей. Для детей дошкольного возраста.
+ 12 карточек с буквами.
+ Яркая глянцевая печать.
+ Плотный картон.
Для родителей:
+ Простая инструкция для занятий.
+ 4 варианта игр для запоминания слов.
+ Словарик + произношение русскими буквами.
| Количество листов | 14 |
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811266074;978-5-8112-6607-4 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. ENGLISH. Алфавит. Ч.1. Набор карточек отзывы
Категории:Обучающие карточки

