Каталог товаров
- Главная
- Обучающие карточки
- Умный малыш. Птицы /Ходюшина. Набор карточек.
Умный малыш. Птицы /Ходюшина. Набор карточек.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Игры с карточками не просто знакомят малыша с нашим удивительным миром, они развивают память, зрительное и слуховое восприятие, расширяют словарный запас, формируют интеллект. С помощью этого набора двусторонних карточек ребёнок познакомится с разными птицами. В комплект входит 17 карточек с цветными картинками и текстом-подсказкой на обороте для чтения взрослыми детям, а также карточка с инструкцией для родителей.
+ 17 двусторонних карточек с картинками.
+ Яркая глянцевая печать.
+ Плотный картон.
+ Простая инструкция для занятий.
+ 2 игры для усвоения новых знаний.
| Количество листов | 17 |
| Длина | 13.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Серия | Умный малыш (IQ малыш) |
| Автор | 0 |
| ISBN | 9785811264919;978-5-8112-6491-9 |
| Издательство | Айрис |
Умный малыш. Птицы /Ходюшина. Набор карточек. отзывы
Категории:Обучающие карточки

