Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- 5000 ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРИМЕРЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОВТОРЕНИЕ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ 2 КЛАСС ФГОС Кузнецова ЭКЗАМЕН
5000 ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРИМЕРЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОВТОРЕНИЕ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ 2 КЛАСС ФГОС Кузнецова ЭКЗАМЕН
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.Пособие содержит задания на автоматизацию основных правил орфографии и пунктуации и позволяет за максимально короткое время отработать орфограммы, изучаемые во 2-м классе по русскому языку, и проверить качество знаний учащихся.Все задания, представленные в этом пособии, нацелены на усвоение не только узкоспециальных навыков по орфографии и пунктуации, но и на развитие общеучебных умений.Пособие удобно в использовании, рекомендуется родителям, учителям для занятий с детьми, а также школьникам для самостоятельных работ.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Кузнецова М.И. |
| ISBN | 9785377195863 |
| Издательство | Экзамен |
5000 ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПРИМЕРЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОВТОРЕНИЕ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ 2 КЛАСС ФГОС Кузнецова ЭКЗАМЕН отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

