Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Английский язык 2 класс Английский в фокусе Сборник упражнений НОВЫЙ Быкова Надежда Ильинична,
Английский язык 2 класс Английский в фокусе Сборник упражнений НОВЫЙ Быкова Надежда Ильинична,
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сборник упражнений является дополнительным компонентом УМК серии «Английский в фокусе» и предназначен для учащихся 2 класса общеобразовательных учреждений. Сборник содержит разнообразные задания и упражнения к каждому уроку учебника, направленные на развитие навыков письменной речи и на повторение изученного лексико-грамматического материала.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 21.6 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 16.3 мм |
| Класс | 2 класс |
| Серия | Английский в фокусе (Spotlight) |
| Автор | Быкова Н.И., Поспелова М.Д. |
| ISBN | 9785091045451 |
| Издательство | Просвещение |
Английский язык 2 класс Английский в фокусе Сборник упражнений НОВЫЙ Быкова Надежда Ильинична, отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

