Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Математика. Тренажер. Табличное умножение и деление. 2-3 классы Коннова Е.Г. ЛЕГИОН
Математика. Тренажер. Табличное умножение и деление. 2-3 классы Коннова Е.Г. ЛЕГИОН
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Материалы пособия направлены на отработку навыков табличного умножения и деления.В книгу включены примеры на умножение и деление для 2–3-х классов и задания по применению математических умений для сравнения чисел.Тренажёр по работе с таблицей умножения разработан в соответствии с требованиями ФГОС НОО и может быть использован при работе по различным учебно-методическим комплектам для начальной школы.Работать с пособием можно не только во время учебных занятий, но и на летних каникулах.
| Предмет | Математика |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 3 класс;2 класс |
| Автор | Коннова Елена Генриевна |
| ISBN | 9785917242378 |
| Издательство | Легион |
Математика. Тренажер. Табличное умножение и деление. 2-3 классы Коннова Е.Г. ЛЕГИОН отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

