Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Лукашик Сборник задач по физике 7-9 классы ПРОСВЕЩЕНИЕ
Лукашик Сборник задач по физике 7-9 классы ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сборник задач проверен многолетней практикой преподавания физики в общеобразовательной школе и используется со всеми линиями учебников физики для 7-9 классов.
В него включены качественные и количественные задачи по всем разделам физики, изучаемым в основной общеобразовательной школе.
В переработанное издание добавлены практико-ориентированные и тестовые задачи, а также раздел "Магнитные и электромагнитные явления".
В конце книги приведены таблицы физических величин и ответы. Пособие предназначено для работы с учащимися.
В него включены качественные и количественные задачи по всем разделам физики, изучаемым в основной общеобразовательной школе.
В переработанное издание добавлены практико-ориентированные и тестовые задачи, а также раздел "Магнитные и электромагнитные явления".
В конце книги приведены таблицы физических величин и ответы. Пособие предназначено для работы с учащимися.
| Предмет | Физика |
| Длина | 21.2 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Класс | 7 класс;8 класс;9 класс |
| Автор | Владимир Иванович Лукашик, Елена Владимировна Иванова |
| ISBN | 9785090909389 |
| Издательство | Просвещение |
Лукашик Сборник задач по физике 7-9 классы ПРОСВЕЩЕНИЕ отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

