Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Таблица умножения и деления за 10 минут в день + круговой тренажер Серия "Экспресс-школа" Бахурова ФЕНИКС
Таблица умножения и деления за 10 минут в день + круговой тренажер Серия "Экспресс-школа" Бахурова ФЕНИКС
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебное пособие для обучения табличному умножению и делению. Ежедневные занятия по этой методике позволят эффективно организовать процесс запоминания и помогут вашему ребенку выучить таблицу умножения и деления.
| Предмет | Математика |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Класс | 2 класс;3 класс |
| Автор | Бахурова |
| ISBN | 9785222369173 |
| Издательство | Феникс |
Таблица умножения и деления за 10 минут в день + круговой тренажер Серия "Экспресс-школа" Бахурова ФЕНИКС отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

