Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Светин Математика Летние задания Переходим в 4-й класс УМК Школа России ПРОСВЕЩЕНИЕ
Светин Математика Летние задания Переходим в 4-й класс УМК Школа России ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В пособии представлены задания в соответствии с темами, изученными школьниками по учебнику "Математика. 3 класс" С.И.Моро и др. Цель пособия - помочь родителям детей, перешедших в 4-й класс, организовать занятия математикой в период летних каникул. В конце пособия даны ответы к заданиям, которые взрослые при необходимости могут вырезать.
Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
Пособие соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
| Предмет | Математика |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 3 класс |
| Автор | Светин Андрей Валентинович |
| ISBN | 9785090979634 |
| Издательство | Просвещение |
Светин Математика Летние задания Переходим в 4-й класс УМК Школа России ПРОСВЕЩЕНИЕ отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

