Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Шклярова Планы грамматических разборов 5-11 класс Грамотей
Шклярова Планы грамматических разборов 5-11 класс Грамотей
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено ученикам 5 - 11 классов. Оно включает в себя планы всех видов грамматических разборов.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 5 класс;6 класс;7 класс;8 класс;9 класс;10 класс;11 класс |
| Автор | Шклярова Т.В. |
| ISBN | 9785897698523 |
| Издательство | Грамотей |
Шклярова Планы грамматических разборов 5-11 класс Грамотей отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

