Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Шклярова Т.В. Орфография и пунктуация. 5-11 классы. Справочные таблицы и алгоритмы действий Грамотей
Шклярова Т.В. Орфография и пунктуация. 5-11 классы. Справочные таблицы и алгоритмы действий Грамотей
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Это пособие включает основные правила по орфографии и пунктуации в легкодоступной форме, что поможет ученикам старших классов, желающим поступить в вузы с экзаменом по русскому языку и всем, кто хочет грамотно писать по-русски.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 1 класс;2 класс;3 класс;4 класс |
| Автор | Шклярова Т.В. |
| ISBN | 9785897698684 |
| Издательство | Грамотей |
Шклярова Т.В. Орфография и пунктуация. 5-11 классы. Справочные таблицы и алгоритмы действий Грамотей отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

