Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Есенина Как научить Вашего ребенка писать изложения 4 класс Грамотей
Есенина Как научить Вашего ребенка писать изложения 4 класс Грамотей
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Развитие не только устной, но и письменной правильной и красивой речи у ребенка задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет вам в решении этой задачи.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 4 класс |
| Автор | Есенина С.А. |
| ISBN | 9785897698660 |
| Издательство | Грамотей |
Есенина Как научить Вашего ребенка писать изложения 4 класс Грамотей отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

