Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Тренажер по чистописанию. 1-2-й класс. Узорова О.В.
Тренажер по чистописанию. 1-2-й класс. Узорова О.В.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Тренажер по чистописанию. 1-2-й класс" представляет собой рабочую тетрадь, в которой первоклассники потренируются аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, а также слоги, слова и предложения. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк и увеличить скорость письма. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома. Для начального образования.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Класс | 1 класс;2 класс |
| Автор | Узорова |
| ISBN | 9785171171704 |
| Издательство | АСТ |
Тренажер по чистописанию. 1-2-й класс. Узорова О.В. отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

