Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Шклярова Т.В. Тренажер по русскому языку 1 кл. ВАКО
Шклярова Т.В. Тренажер по русскому языку 1 кл. ВАКО
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие представляет собой рабочую тетрадь по русскому языку для 1 класса, составленную в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Тренажёр может использоваться при обучении по любым учебникам, входящим в федеральный перечень. Теоретический материал и подробные ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть в ходе работы, вы найдёте в книгах Т.В. Шкляровой «Справочник для начальных классов», «Памятки» и «Русский язык. Учимся в школе и дома. 1 класс».
Предназначено для закрепления изученного материала на уроках русского языка, а также для дополнительных занятий с первоклассниками дома.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Шклярова Т.В |
| ISBN | 9785408049776 |
| Издательство | Издательство ВАКО |
Шклярова Т.В. Тренажер по русскому языку 1 кл. ВАКО отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

