Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Математика Олимпиады 6-11 классы Подготовка к олимпиадам: основные идеи, темы, типы задач Лысенко Легион
Математика Олимпиады 6-11 классы Подготовка к олимпиадам: основные идеи, темы, типы задач Лысенко Легион
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пособие предназначено учащимся, готовящимся к олимпиаде или планирующим получить высокий балл на ЕГЭ по математике, а также учителям, занимающимся внепрограммным (факультативным) математическим образованием школьников.Книга содержит:
- теоретические сведения и разобранные примеры задач по «классическим» темам олимпиадной математики: «Чётность», «Раскраски», «Принцип крайнего», «Теория графов» и т. д.;
- задачи для самостоятельного решения по каждой теме, снабжённые ответами и указаниями в конце книги;
- правила математического боя — командного соревнования школьников в решении математических задач.
| Предмет | Математика;Геометрия |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 6 класс;7 класс;8 класс;9 класс;10 класс |
| Автор | Лысенко Ф.Ф. |
| ISBN | 9785996615599 |
| Издательство | Легион |
Математика Олимпиады 6-11 классы Подготовка к олимпиадам: основные идеи, темы, типы задач Лысенко Легион отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

