Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Олимпиады по русскому языку. 2 класс. Орг А.О.
Олимпиады по русскому языку. 2 класс. Орг А.О.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие содержит варианты заданий для проведения школьного тура олимпиады по русскому языку. Предназначено для учащихся 2 класса. В пособии собраны занимательные и нестандартные задания, соответствующие возрастным особенностям детей и требованиям учебной программы. Данные материалы призваны привить любовь к предмету, сформировать умение самостоятельно добывать знания, научить логически и нестандартно мыслить, а также помочь учителю в организации внеурочной деятельности по предмету.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 23.5 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 2 класс |
| Серия | Олимпиады |
| Автор | Орг А.О.,Белицкая Н.Г. |
| ISBN | 9785377026785 |
| Издательство | Экзамен |

