Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Федосова, Горецкий. Прописи к учебнику Азбука 1 класс в 4-х частях. Часть 1..
Федосова, Горецкий. Прописи к учебнику Азбука 1 класс в 4-х частях. Часть 1..
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прописи для 1 класса (в 4 частях) являются дополнением к учебнику «Азбука. 1 класс» (в 2 частях) авт. В. Г. Горецкого и др.
| Предмет | Обучение грамоте |
| Длина | 20.9 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Горецкий В. Г., Федосова Н. А. |
| ISBN | 9785090891295 |
| Издательство | Просвещение |
Федосова, Горецкий. Прописи к учебнику Азбука 1 класс в 4-х частях. Часть 1.. отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

