Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Тренажёр по чистописанию 1 кл. Добукварный и букварный периоды Жиренко. ВАКО
Тренажёр по чистописанию 1 кл. Добукварный и букварный периоды Жиренко. ВАКО
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь для обучения письму первоклассников разработана для первого этапа общего курса непрерывной подготовки к изучению русского языка в образовательных комплексах <Школа России> и <Перспектива>. Использование пособия поможет учителю сэкономить время подготовки к урокам письма, а первоклассникам даст дополнительную тренировку в написании элементов букв, обеспечит развитие мелких мышц руки, поможет личностному развитию и формированию универсальных учебных действий, необходимых в дальнейшем обучении грамоте в букварный и послебукварный периоды. Приведены игровые задания, которые заинтересуют младших школьников, предложены упражнения для развития логического и вариативного мышления. Пособие предназначено для использования на основных и дополнительных занятиях с первоклассниками в урочное и внеурочное время.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 23.6 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Жиренко О.Е. |
| ISBN | 9785408063314 |
| Издательство | Издательство ВАКО |
Тренажёр по чистописанию 1 кл. Добукварный и букварный периоды Жиренко. ВАКО отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

