Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Тренажёр по чистописанию 1 кл. Послебукварный период Жиренко О.Е. ВАКО
Тренажёр по чистописанию 1 кл. Послебукварный период Жиренко О.Е. ВАКО
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Рабочая тетрадь для обучения письму первоклассников разработана для второго этапа общего курса непрерывной подготовки к изучению русского языка в образовательных комплексах «Школа России» и «Перспектива».Использование пособия поможет учителю сэкономить время подготовки к урокам, а первоклассникам даст дополнительную тренировку в написании элементов букв, обеспечит развитие мелких мышц руки, поможет личностному развитию и формированию универсальных учебных действий, необходимых в дальнейшем обучении грамоте в послебукварный период.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 23.6 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Жиренко О.Е. |
| ISBN | 9785408063635 |
| Издательство | Издательство ВАКО |
Тренажёр по чистописанию 1 кл. Послебукварный период Жиренко О.Е. ВАКО отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

