Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Узорова. Полный курс математики. 4 кл.
Узорова. Полный курс математики. 4 кл.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полный курс математики для четвёртого класса содержит все необходимые правила, все типы заданий, которые четвероклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, развивают логическое мышление.Пособие можно использовать на уроках математики, а также для индивидуальной работы дома.
| Предмет | Математика |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Класс | 4 класс |
| Автор | Узорова О.В. |
| ISBN | 9785170980130 |
| Издательство | АСТ |
Узорова. Полный курс математики. 4 кл. отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

