Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Селиванова Французский язык Синяя птица Второй иностранный язык 7 класс Сборник упражнений
Селиванова Французский язык Синяя птица Второй иностранный язык 7 класс Сборник упражнений
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настоящая книга является одним из основных компонентов учебно-методического комплекта "Французский язык. Второй иностранный язык" для 7 класса общеобразовательных организаций серии "Синяя птица", переработанного в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.Сборник упражнений тематически связан с учебником, содержит различные виды упражнений как тренировочного, так и творческого характера, стимулирующих речевую деятельность учащихся, их творческую самостоятельность.
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Класс | 7 класс |
| Серия | Синяя птица |
| Автор | Селиванова, Шашурина |
| ISBN | 9785090913256;9785090976039;9785091095425;9785091243130 |
| Издательство | Просвещение |
Селиванова Французский язык Синяя птица Второй иностранный язык 7 класс Сборник упражнений отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

