Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Полуянова. Русский язык 2-4 кл. Безударные гласные, проверяемые ударением. Тренажёр
Полуянова. Русский язык 2-4 кл. Безударные гласные, проверяемые ударением. Тренажёр
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Написание безударных гласных является одной из труднейших тем при изучении русского языка. Выполняя предлагаемые упражнения, младшие школьники совершенствуют навыки правописания безударных гласных, проверяемых ударением. Цель занятий, проводимых по тренажёру, — более прочное и сознательное усвоение изученного материала, развитие речи учащихся, расширение и активизация словарного запаса детей. Задания, помещённые на страницах тренажёра, имеют разную степень сложности.
Тренажёр можно использовать для коллективной и индивидуальной работы учащихся 2-4 классов в школе или дома.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 2 класс;3 класс;4 класс |
| Автор | Полуянова О.Д. |
| ISBN | 9785090936163;978-5-09-093616-3;9785090986687;9785091142563;9785091219562 |
| Издательство | Бином. Лаборатория знаний |
Полуянова. Русский язык 2-4 кл. Безударные гласные, проверяемые ударением. Тренажёр отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

