Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Мишакина. Тренажёр по русскому языку 2-4 кл. Работа с составом слова.
Мишакина. Тренажёр по русскому языку 2-4 кл. Работа с составом слова.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для работы по русскому языку во 2-4 классах при изучении языковых тем, связанных с однокоренными и родственными словами, составом слов, а также правилами правописания безударных гласных в разных частях слова. С помощью тренажера младшие школьники будут учиться распознавать родственные слова, упражняться в образовании новых слов разными способами, дифференцировать суффиксы по их значению, употреблять приставки при образовании родственных слов с разным лексическим значением, усовершенствуют свои навыки в правописании сложных слов с соединительными гласными.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 2 класс;4 класс;3 класс |
| Автор | Мишакина Т.Л., Ванина В.В., Гладкова С.А. |
| ISBN | 9785090985048;9785996348060;978-5-9963-5878-6 |
| Издательство | Бином. Лаборатория знаний |
Мишакина. Тренажёр по русскому языку 2-4 кл. Работа с составом слова. отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

