Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Полуянова Русский язык 2 класс Безударные гласные в корне Тренажёр
Полуянова Русский язык 2 класс Безударные гласные в корне Тренажёр
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Предлагаемое пособие дает возможность проводить контрольные срезы знаний на разных этапах работы по теме "Правописание безударных гласных, проверяемых и не проверяемых ударением".
.Материалы упражнений позволяют учащимся выполнять задания самостоятельно, проводить самоанализ своей работы.
.
.Используя пособие, не только учителя, но и родители могут проверить знания ребенка.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Класс | 2 класс |
| Автор | Полуянова О.Д. |
| ISBN | 9785090873437;978-5-09-087343-7;9785090988544;9785091160017 |
| Издательство | Просвещение |
Полуянова Русский язык 2 класс Безударные гласные в корне Тренажёр отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

