Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Светин. Переходим во 2 кл. Летние задания по русскому языку и математике
Светин. Переходим во 2 кл. Летние задания по русскому языку и математике
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В пособии представлены задания по русскому языку и математике на закрепление и отработку знаний, полученных учащимися в 1-м классе начальной школы. Содержание заданий носит универсальный характер, их выполнение не зависит от учебных изданий, по которым проходило изучение материала. В конце пособия ко всем заданиям даны ответы и решения.
Пособие предназначено для занятий родителей с детьми во время летних каникул, но также может быть использовано учителями для организации итогового повторения в конце 1-го класса или на уроках повторения в начале 2-го класса.
Содержание пособия соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.
2-е издание, стереотипное.
| Предмет | Русский язык;Математика |
| Длина | 26.9 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 1 класс |
| Автор | Матвеева Елена Ивановна, Светин Андрей Валентинович |
| ISBN | 9785090887434;9785090999700;9785091174168 |
| Издательство | Бином. Лаборатория знаний |
Светин. Переходим во 2 кл. Летние задания по русскому языку и математике отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

