Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Барашкова. Грамматика английского языка 6 класс. Сборник упражнений. Часть 1. Афанасьева
Барашкова. Грамматика английского языка 6 класс. Сборник упражнений. Часть 1. Афанасьева
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие полностью соответствует ФГОС (второго поколения). Оно представляет собой первую часть учебного комплекта, состоящего из четырёх книг:1. Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 1;2. Грамматика английского языка. Сборник упражнений. Часть 2;3. Грамматика английского языка. Книга для родителей;4. Грамматика английского языка. Проверочные работы.Книга содержит объяснение всех грамматических правил, которые изучаются в 6 классе, разбор типичных грамматических ошибок и рекомендации по работе над грамматикой. В книгу включены также ключи к упражнениям из Сборника. Для учащихся школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей, изучающих язык по учебнику О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой "Английский язык. VI класс. В 2 ч.".
| Предмет | Иностранный язык |
| Длина | 20.8 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Класс | 6 класс |
| Автор | Барашкова Е.А. |
| ISBN | 9785377152019;9785377152682;9785377166795;9785377185871 |
| Издательство | Экзамен |
Барашкова. Грамматика английского языка 6 класс. Сборник упражнений. Часть 1. Афанасьева отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

