Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Мишакина Тренажер по русскому языку для учащихся 1-2 классов "Учу словарные слова (Бином)
Мишакина Тренажер по русскому языку для учащихся 1-2 классов "Учу словарные слова (Бином)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данное пособие предназначено для учеников 1-2 класса. Главная задача тренажера - сформировать навык самостоятельной работы с группой словарных слов, изучаемых в 1-2 классе. Поэтапное выполнение заданий поможет прочно закрепить правописание слов с непроверяемыми орфограммами.
| Предмет | Русский язык |
| Длина | 25.8 мм |
| Высота | 0.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Класс | 1 класс |
| Серия | Тренажеры для начальной школы |
| Автор | Мишакина Татьяна Леонидовна, Паршутина Светлана Анатольевна |
| ISBN | 9785090845175;9785090972147;9785996349227 |
| Издательство | Бином. Лаборатория знаний |
Мишакина Тренажер по русскому языку для учащихся 1-2 классов "Учу словарные слова (Бином) отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

