Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Бунимович 6 класс Математика Арифметика Геометрия Задачник Сферы
Бунимович 6 класс Математика Арифметика Геометрия Задачник Сферы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Задачник является составной частью учебно-методического комплекса "Математика. Арифметика. Геометрия. 6 класс" линии УМК "Сферы".Первая часть пособия содержит двухуровневые упражнения, дополняющие задания арифметических глав учебника.Вторая часть включает дополнительный материал для расширения математического кругозора учащихся.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
| Предмет | Математика |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Класс | 6 класс |
| Серия | Сферы |
| Автор | Бунимович Е.А., Кузнецова Л.В. |
| ISBN | 9785090900942;9785090963794 |
| Издательство | Просвещение |
Бунимович 6 класс Математика Арифметика Геометрия Задачник Сферы отзывы
Категории:Сборники задач и упражнений

