Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Атлас 8 класс История России XIX в. (с контурными картами) ПРОСВЕЩЕНИЕ
Атлас 8 класс История России XIX в. (с контурными картами) ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Атласы с комплектом контурных карт могут использоваться со всеми УМК по истории России, соответствующими ФГОС (6-9 классы) и выпущенными до 2015 г. издательствами "Вентана-Граф", "Дрофа", "Мнемозина", "Просвещение", "Русское слово".
| Предмет | История |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 8 класс |
| Автор | Курбский Н.А. |
| ISBN | 9785090976732 |
| Издательство | Просвещение |

