Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Атлас 7 класс История России XVII-XVIII вв. (с контурными картами) ПРОСВЕЩЕНИЕ
Атлас 7 класс История России XVII-XVIII вв. (с контурными картами) ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
История России XVII-XVIII вв. Атлас с контурными картами для 7 класса.
Атласы с комплектом контурных карт издательства "Дрофа" могут использоваться со всеми УМК по истории России, соответствующими ФГОС (6-9 классы) и выпущенными до 2015 г. издательствами "Вентана-Граф", "Дрофа", "Мнемозина", "Просвещение", "Русское слово".
Атласы с комплектом контурных карт издательства "Дрофа" могут использоваться со всеми УМК по истории России, соответствующими ФГОС (6-9 классы) и выпущенными до 2015 г. издательствами "Вентана-Граф", "Дрофа", "Мнемозина", "Просвещение", "Русское слово".
| Предмет | История |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 7 класс |
| Автор | Курбский Н.А. |
| ISBN | 9785091079647 |
| Издательство | Просвещение |

