Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Бахчиева 10-11 класс Экономическая и социальная география мира Контурные карты с заданиями ПРОСВЕЩЕНИЕ
Бахчиева 10-11 класс Экономическая и социальная география мира Контурные карты с заданиями ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Контурные карты предназначены для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учебных заведений. В контурных картах отражены темы курса "География. Экономическая и социальная география мира": политическое устройство, население, природа и человек, мировое хозяйство, регионы. Карты снабжены заданиями. Работая с контурными картами, учащиеся научатся давать характеристики крупным регионам мира, находить примеры рационального природопользования, прогнозировать изменения природных объектов в результате хозяйственной деятельности человека, объяснять особенности хозяйства регионов мира и их экономические связи.
| Предмет | География |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.1 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Автор | Бахчиева О.А. |
| ISBN | 9785090881135;9785091132458;9785091216233 |
| Издательство | Просвещение |




