Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Таможняя 9 класс География России. Хозяйство. Регионы. Контурные карты с заданиями ПРОСВЕЩЕНИЕ
Таможняя 9 класс География России. Хозяйство. Регионы. Контурные карты с заданиями ПРОСВЕЩЕНИЕ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Контурные карты предназначены для учащихся 9-х классов общеобразовательных учебных заведений. В контурных картах отражены темы курса: экономика России и ее географические районы. Карты снабжены заданиями, работая с которыми, учащиеся научатся находить географические объекты, давать характеристику явлениям, приобретут навыки создания карт. Работа с контурными картами позволяет закрепить знания по географии, предусмотренные новыми государственными стандартами в области географического образования и требованиями современной школы.
| Предмет | География |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.1 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Таможняя |
| ISBN | 9785091062144;9785091207019 |
| Издательство | Просвещение |

