Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Атлас + контурные карты 8 класс География НОВЫЕ границы ФГОС Крылова
Атлас + контурные карты 8 класс География НОВЫЕ границы ФГОС Крылова
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 8-го класса (автор - О.В. Крылова) включает в себя атлас, контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом. Комплект разработан в соответствии с "Концепцией развития географического образования в Российской Федерации" и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в "Сборнике задач" и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о родной стране и своей "малой Родине". Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 8 класс |
| Автор | Крылова О.В. |
| ISBN | 9785171631659;OZN1185974619 |
| Издательство | АСТ |

