Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- География 10-11 класс. Атлас с новыми регионами. УМК Полярная звезда
География 10-11 класс. Атлас с новыми регионами. УМК Полярная звезда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Предлагаемый атлас для 10-11 класса является частью учебно-методического комплекса "Полярная Звезда", отвечающему требованиям ФГОС. Настоящее издание содержит необходимый набор карт, предназначенных для выполнения практических работ и заданий как на уроке, так и во внеурочное время.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Алексеев |
| ISBN | 9785091059595;9785091121711;9785091203264 |
| Издательство | Просвещение |




