Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- География 10-11 классы КОМПЛЕКТ Атлас и Контурные карты с новыми регионами УМК Полярная звезда
География 10-11 классы КОМПЛЕКТ Атлас и Контурные карты с новыми регионами УМК Полярная звезда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данные атлас и контурные карты ФП2022 являются составной частью учебно-методического комплекта по курсу "География. 10-11 класс" серии "Полярная звезда" и предназначено для работы с текстом учебника и др. Карты атласа охватывают темы курса и нацелены на более глубокое и прочное усвоение знаний.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 11 класс;10 класс |
| Серия | Полярная звезда |
| Автор | Есипова И. С. |
| ISBN | OZN1130645402 |
| Издательство | Просвещение |




