Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- География 5-6 классы Атлас с новыми регионами УМК Полярная звезда
География 5-6 классы Атлас с новыми регионами УМК Полярная звезда
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данный атлас является составной частью учебно-методического комплекта по курсу "География. 5-6 классы" серии "Полярная звезда" и предназначено для работы с текстом учебника, контурными картами и др. Карты атласа охватывают темы курса и нацелены на более глубокое и прочное усвоение знаний. ФП2022
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 5 класс;6 класс |
| Автор | Алексеев А.И. |
| ISBN | 9785091040036;9785091121667;9785091199680;W9785091121667 |
| Издательство | Просвещение |




