Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Банников. КОМПЛЕКТ. Атлас 10-11 класс и контурные карты 10 класс.
Банников. КОМПЛЕКТ. Атлас 10-11 класс и контурные карты 10 класс.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В комплект входит Атлас по географии для 10- 11 классов Экономическая и социальная география мир и комплект контурных карт для для 10 класса.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Банников Домогацких |
| ISBN | OZN756374424 |
| Издательство | Русское слово |




