Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Банников. КОМПЛЕКТ. Атлас 8-9 класс и контурные карты 8 класс с Новыми регионами.
Банников. КОМПЛЕКТ. Атлас 8-9 класс и контурные карты 8 класс с Новыми регионами.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В комплект входит Атлас по географии для 8-9 классов "Физическая география России.Население и хозяйство России" и комплект контурных карт для для 8 класса.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 7 класс |
| Автор | Банников Домогацких |
| ISBN | OZN753510425 |
| Издательство | Русское слово |




