Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Атлас с контурными картами 5-6 класс Физическая география Начальный курс ОМСК
Атлас с контурными картами 5-6 класс Физическая география Начальный курс ОМСК
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Атлас по физической географии с комплектом контурных карт для 5-6 классов.
| Предмет | География |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 5 класс;6 класс |
| Серия | Атлас |
| Автор | Тетенькина С. А. |
| ISBN | 9785952303928;W9785952303928 |
| Издательство | Омская картографическая фабрика |




