Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Банников. Атлас с Новыми регионами 10-11 классы Экономическая и социальная география мира. Домогацких.
Банников. Атлас с Новыми регионами 10-11 классы Экономическая и социальная география мира. Домогацких.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Атлас по социальной и экономической географии мира для 10 и 11 классов общеобразовательных организаций.УМК «География. Русское слово».
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Банников Домогацких |
| ISBN | 9785533021425;9785533029506 |
| Издательство | Русское слово |

