Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Контурные карты с Новыми регионами 7 кл. География. Земля и люди Сферы
Контурные карты с Новыми регионами 7 кл. География. Земля и люди Сферы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Контурные входят в состав УМК Сферы. География. 7 класс. Кузнецов А.П., Савельева Л.Е. (редакция Дронова В.П.)Работа с картами способствует запоминанию картографического содержания, развивает память, внимание, художественное воображение и пространственное восприятие.К каждой карте даны задания.Контурные карты предназначены для самостоятельной работы учащихся в классе и дома.Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту.
| Предмет | География |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 7 класс |
| Автор | Котляр |
| ISBN | 9785090909303;9785091059687;9785091125221 |
| Издательство | Просвещение |




