Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Контурные карты с Новыми регионами 10-11 класс. География. Базовый уровень. Сферы
Контурные карты с Новыми регионами 10-11 класс. География. Базовый уровень. Сферы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Контурные карты 10-11 кл. География. Базовый уровень.Сферы
| Предмет | География |
| Длина | 29.5 мм |
| Высота | 0.2 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 10 класс;11 класс |
| Автор | Котляр |
| ISBN | 9785090901765;9785091073478;9785091208702 |
| Издательство | Просвещение |

