Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- География. КОМПЛЕКТ. Атлас и контурные карты 5-6 классы (с Новыми регионами). Планета Земля. Котляр. Сферы
География. КОМПЛЕКТ. Атлас и контурные карты 5-6 классы (с Новыми регионами). Планета Земля. Котляр. Сферы
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Учебный атлас и контурные карты являются составной частью учебно-методического комплекса «География. Планета Земля» для 5-6 классов линии «Сферы» и представляет собой современное учебное иллюстрированное картографическое издание, построенное с учётом единства содержания, методического аппарата, способов картографического изображения и дизайнерского оформления; адаптации к возрастным психологическим особенностям учащихся; максимальной наглядности и эстетической привлекательности.
| Предмет | География |
| Длина | 29.6 мм |
| Высота | 0.6 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Класс | 5 класс;6 класс |
| Серия | Сферы |
| Автор | Котляр |
| ISBN | OZN662718472 |
| Издательство | Просвещение |




