Каталог товаров
- Главная
- Сборники задач и упражнений
- Контурные карты С НОВЫМИ РЕГИОНАМИ География 9 класс Традиционный комплект, РГО
Контурные карты С НОВЫМИ РЕГИОНАМИ География 9 класс Традиционный комплект, РГО
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Новая серия атласов и контурных карт соответствует действующим учебным программам и большинству современных учебников географии. Обеспечивает преемственность всех уровней образования. Позволяет реализовать комплексный подход в изучении географии.
| Предмет | География |
| Длина | 0.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Класс | 9 класс |
| Автор | Приваловский |
| ISBN | 9785090881197;9785091073621;9785091122954 |
| Издательство | Дрофа |




